Официальные ресурсы

Полпредство Президента РФ работает в Оренбургской области

15 апреля 2024 Распечатать

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров с начала паводка приезжает в Оренбургскую область - в городах Оренбург и Орск полпред проводит рабочие совещания и встречается с жителями пострадавших районов.

Все время со дня прибытия большой воды в регионе работает заместитель полномочного представителя Игорь Паньшин, на личном контроле которого находится обеспечение правопорядка в пострадавших районах области.

15 апреля 2024 года заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Игорь Буренков также работал в Оренбурге - он обсудил с сотрудниками Центра управления регионом оперативное получение жителями правдивой и точной информации, провел совещание по общественно-политическому развитию и реализации информационной политики и посетил отделение Фонда «Защитники Отечества».

Также в поддержку пострадавших от паводка свой однодневный заработок перевели сотрудники аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова.